Аннибаль Андре: Дистилляция лаванды

Технический директор крупной компании по дистилляции эфирных масел Bel Air расскажет о принципах и философии своей работы. Вы узнаете, через какие этапы проходит лаванда, чтобы превратиться в любимое многими эфирное масло

Красота и здоровье 16+

Французские дистилляторы отличаются очень внимательным, трепетным отношением к ароматическим растениям и эфирным маслам, которые из них производят. Наверное, именно в уважительном отношении к природе и тому, чем она с нами делится, и есть секрет того, что французские органические эфирные масла считаются одними из лучших в мире.

Или секрет в чем-то другом?

Чтобы узнать это, мы пригласили на встречу технического директора французского бренда эфирных масел Bel Air Аннибаля Андре (Hannibal André).

Аннибаль и его команда выращивают ароматические и лекарственные растения на юге Франции. Они работают так, как работали их предки. Землю обрабатывают медленно, в зависимости от времени года. Ухаживают за почвой и живущими на ней насекомыми. Работают над возрождением биологических систем территории, на которой находятся их поля.

Для дистилляции Аннибаль использует традиционный дистилляционный аппарат, разработанный специально для производства эфирных масел. Результат — продукт высочайшего качества с сертификатом Agriculture Biologique (AB), который получают только продукты органического земледелия.

На нашей онлайн-встрече Аннибаль Андре расскажет о всех тонкостях своей работы:

  • чем сложна его работа;
  • как сделать качественное эфирное масло;
  • что именно происходит в перегонном кубе;
  • в чем особенность дистилляция лаванды — визитной карточки французской ароматерапии.

Встреча пройдет на французском языке с переводом на русский.

Встреча проходит в рамках AROMA education CLUB.

 

 

 

 

По всем вопросам:

Кристина, 8 965 313 51 02

info@aroma.education

Поделиться:

890 дней назад
18 ноября 2021, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов